НАВЕРХ

Жительница Забайкалья сунула голову между перил и застряла

Фото: © пресс-служба ГУ «Забайкалпожспас»

Сотрудникам поисково-спасательной службы утром в четверг пришлось извлекать в одном из подъездов Читы застрявшую головой в перилах женщину, сообщила пресс-служба ГУ «Забайкалпожспас».

Утром в пятницу дежурная группа Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» выехала по сообщению жителей дома по улице Нечаева. Встревоженные жильцы дома сообщили, что в одном из подъездов между третьим и четвертым этажами застряла женщина между перилами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Красноярцы спасли застрявшего на дереве злобного енота

На месте происшествия спасатели обнаружили даму, действительно намертво застрявшую между стойками перил. Женщина была в неадекватном состоянии, не могла ответить на элементарные вопросы спасателей, говорила несвязно и бессмысленно.

Дежурная группа, применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, извлекла пострадавшую из «железных оков» и передала сотрудникам скорой помощи. В ноябре девушка в селе Алтайского края уронила в отверстие уличного туалета дорогой телефон, прыгнула за ним и застряла. Вызволять из западни владелицу гаджета также пришлось спасателям.

Еще по теме
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Глава МАГАТЭ заявил об угрозе ядерной аварии на Запорожской АЭС
смотреть все
Обсуждение (6)