НАВЕРХ

Мертвецки пьяных жителей Бурятии сняли с рейса в аэропорту

Фото: © U.S. Department of Defense

Семь пьяных жителей Бурятии в аэропорту Хабаровска сняли с рейса. Некоторые мужчины не могли самостоятельно передвигаться, сообщила пресс-служба МВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу.

Во вторник диспетчер службы авиационной безопасности в аэропорту Хабаровск, передал дежурившим транспортным полицейским сообщение о том, что в выдвижном рукаве для прохода на борту самолета сообщением «Хабаровск – Иркутск», находятся семь пассажиров в возрасте от 35 до 63 лет, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Часть мужчин не может идти самостоятельно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Подсчитан шанс погибнуть в самолете

Сотрудники полиции сняли любителей горячительных напитков с рейса и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило факт алкогольного опьянения.

Все правонарушители привлечены к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Суд назначил всем правонарушителям административное наказание в виде штрафа в размере от 500 до 600 рублей.

Еще по теме
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Глава МАГАТЭ заявил об угрозе ядерной аварии на Запорожской АЭС
смотреть все
Обсуждение (1)