НАВЕРХ

Темникову насмешила собственная беременность

Фото: © lenatemnikovaofficial instagram.com/lenatemnikovaofficial

Певица Елена Темникова, которая объявила о паузе в музыкальной карьере, подняла на смех возможность своей беременности, написав об этом в социальной сети.

Темникова опубликовала фотографию в Instagram с прищуренным взглядов. Чтобы поднять себе настроение, она предложила подписчикам пофантазировать, почему на снимке она так странно выглядит. Сама певица в качестве одного из забавных вариантов предложила версию про свою беременность.

«Когда пресса пишет, что я беру паузу в турах из-за беременности», — написала она. Ранее в СМИ предположили, что ограничения в гастролях связанны именно с интересным положением артистки. Более того, журналисты заметили, как Темникова поправилась, что тоже подталкивает к определенным выводам.

Сама Темникова говорила поклонникам, что берет паузу в своем творчестве на неопределенное время. По словам певицы, ей нужно время, чтобы найти новый музыкальный стиль. Но, несмотря на это, она обещала давать редкие концерты в столице, ограничив поездки в большие туры по России.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)