НАВЕРХ

Футболист Тарасов допустил раздачу женщинам «лещей»

Фото: Елена Рыбакова / CC BY-SA 3.0

Российский футболист Дмитрий Тарасов заявил, что допускает ситуацию, когда женщина может «получить небольшого леща». После резонанса он оправдался, что это была неверно истолкованная шутка.

«Есть красная зона, в которую женщина не должна заходить. И неважно, беременная она или нет. Пока женщина не беременная, она может сразу получить небольшого леща», — признался Тарасов в интервью своему другу, рэперу T-killah на YouTube.

Во время записи шоу присутствовала жена Тарасова, модель Анастасия Костенко, беременная вторым ребенком.

«Я не имею никакого отношения к насилию, и никогда в жизни и мысли такой не было. <…> Я очень люблю свою беременную жену и рад, что она не реагирует на все и может посмеяться над тем, чего я не позволяю и не позволю себе в жизни. Об этом мы и сказали в выпуске с T-killah, что хотели вывести наших девочек из себя», — заявил Тарасов в беседе с Тиной Канделаки, которую она выложила в своем телеграм-канале.

Тарасов — экс-игрок московского «Локомотива», его контракт с клубом истек летом. С тех пор футболист является свободным агентом и поддерживает форму в расположении московского «Динамо».

Костенко — третья жена Тарасова. У него есть ребенок от первого брака. Вторая жена — телеведущая Ольга Бузова, которая заявила, что после развода осталась с собаками на улице и сталкивалась с домашним насилием.

Еще по теме
Волейбольное «Динамо» обвинило «Локомотив» в пропаганде ЛГБТ
Мэр Парижа заявила, что российским олимпийцам не рады в городе
МОК запретил россиянам участвовать в открытии Олимпиады
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (5)