НАВЕРХ

Темникова разыграет автомобиль на концерте в Новосибирске

Фото: © Sibnet.ru

Певица Елена Темникова выступит в Новосибирске с уникальной программой, зрители смогут погрузиться в дополненную реальность и выиграть автомобиль.

По информации организаторов концерта, зрителей ждет новое световое шоу и уникальные спецэффекты. Каждый покупатель билета на шоу получит возможность выиграть автомобиль Abarth. Особенностью концерта станет возможность погружения в дополненную реальность — с помощью мобильных приложений гости смогут увидеть на шоу виртуальные образы.

Певица презентует свой новый альбом TEMNIKOVA 4, куда входят композиции «Бабочки», «Нет связи», «Говорила», а также свои хиты, такие как «Зависимость», «Не модные», «Давай улетим» и другие.

Концерт Темниковой пройдет в пятницу, 25 октября в Экспоцентре. Начало шоу в 20.00, стоимость билетов от 1700 до 3500 рублей.

Елена Темникова стала известна после участия в «Фабрике звезд», где заняла третье место, затем, выступая в составе группы «Серебро» под руководством Максима Фадеева, получила массовую любовь зрителей. После скандального ухода из «Серебра» Темникова начала сольную карьеру. Сейчас она считается одной из самых востребованных российских певиц в стиле Deep House.

«Тур стартует. Он очень важный для меня и всех нас. На несколько лет после я беру паузу с масштабными турами. Мы будем встречаться на отдельных концертах, но такой программы между нами уже не случится. Сейчас мы собрали все-все ваши самые любимые треки. Кажется, вышло больше, чем на два часа. И мы с музыкантами обещаем вам энергетический разрыв», — писала Темникова о предстоящем туре, в рамках которого и выступит в Новосибирске.

Еще по теме
Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»
Возрожденная Глюкоза в новой песне поругала Европу
Пугачева выпустила вторую песню за два дня
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)