НАВЕРХ

Блогер узнал в новом друге на Кипре алтайского маньяка

Фото: © кадр из видео

Экс-следователь Александр Сатлаев, которого в России разыскивают за изнасилование, на Кипре попал в видеоблог путешественника из России ростовчанина Александра Зубко. 

Путешественник Александр Зубков хостеле на Кипре познакомился со стеснительным парнем. «Алекс у нас с Сибири. Наверное, Алекс потерялся из России, просто мне не признаётся. Говорит, решил попутешествовать», — описал знакомого блогер. На кадрах можно узнать бывшего следователя, который вышел по УДО за изнасилования и снова принялся за преступления. Его объявили в розыск, он уехал на Кипр. В новой стране он не пытался скрываться от камеры нового друга.. «Я люблю русских девушек», — пытался научить Сатлаев иностранца в хостеле.

Сатлаеву 26 лет. Он работал следователем в Следственном управлении СК РФ по Республике Алтай. В 2015 году суд приговорил его к шести годам лишения свободы и штрафу в 75 тысяч рублей за четыре изнасилования и четыре покушения на преступления против половой неприкосновенности. Весной 2019 года вышел по УДО. И снова начал насиловать. Его объявили в розыск. Затем Сатлаева задержала полиция Кипра за нападение на женщину. По местным законам, ему грозит пожизненное заключение.


Еще по теме
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
Женщина похитила школьницу, чтобы вырастить из нее жену для сына
Власти занялись погревшими руки у Вечного огня в Хакасии девушками
смотреть все
Обсуждение (0)