НАВЕРХ

Фадееву грозила полная потеря слуха

Фото: © https://www.instagram.com/fadeevmaxim

Продюсер и певец Максим Фадеев заявил, что в гостинице Marriott в Минске, его не предупредили о пожарной сигнализации, и он чуть не лишился слуха, написал он в Instagram.

Команду предупредили о намечающейся пожарной тревоге. Ее попросили не включать ее, так как речь шла лишь о внутреннем обучении и гореть по-настоящему никто не собирался, но договориться не удалось. Тогда попросили предупредить о точном времени планируемой сигнализации. Чтобы Фадеев смог надеть специальные беруши.

«Через 15 минут пожарную тревогу врубили снова, гораздо громче прежнего и без какого-либо предупреждения в этот раз. Мне пришлось в экстренном порядке покидать гостиницу с огромным риском для здоровья. Происходящее грозило мне полной потерей слуха! Надеюсь, что таблетки позволят мне полностью восстановиться к завтрашнему концерту», — написал Фадеев.

Продюсерский центр MALFA, который возглавляет Максим Фадеев, расторг контракт с Наргиз. В июле прислали официальный документ о намерении MALFA запретить певице исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, также продюсерский центр отказывался от обязательств по туру.

До этого от Фадеева ушла молодая артистка, финалистка шоу «Песни» Кристина Кошелева. Девушка поблагодарила продюсера за огромный опыт полученный при работе с ним.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (1)