НАВЕРХ

Стали известны подробности о герое нового сезона шоу «Холостяк»

Телеканал ТНТ раскрыл имя главного героя седьмого сезона реалити-шоу «Холостяк», впервые за долгое время им станет не звезда шоу-бизнеса. Новым холостяком будет известный стоматолог Антон Криворотов.

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюбленных, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений, поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека», — сказал Криворотов о своем участие в проекте.

Фото: © предоставлено каналом ТНТ

Криворотов — известный стоматолог, он один из немногих докторов в мире, специализирующихся на гнато-нейромышечной стоматологии. У Криворотова много пациентов среди знаменитостей, но он нередко бесплатно помогает людям, которые не могут себе позволить дорогостоящую медицинскую помощь.

Холостяк активно поддерживает экодвижение против использования пластика и загрязнения планеты. Также он серьезно увлекается музыкой: в коллаборации с калифорнийскими музыкантами он пишет песни, которые по стилю характеризует как hip age poetry, выступает на крупных музыкальных фестивалях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Знакомства в телефоне: обзор приложений

По правилам «Холостяка» за сердце героя будут бороться 25 девушек. Холостяк устраивает претенденткам романтические свидания в разных уголках планеты, проводит испытания и дает девушкам возможность раскрыться. До финала дойдут только две участницы, победительницей станет та, которой удастся покорить его сердце. Новый сезон выйдет в эфир весной 2020 года. 

Первыми героями реалити были футболист Евгений Левченко и бизнесмен Максим Чернявский. Затем спутницу жизни на проекте искали представители шоу-бизнеса — певцы Алексей Воробьев и Егор Крид, актер Илья Глинников, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Еще по теме
Матрешку разоблачили в 11 выпуске «Маски»
Выбрали победителя 12-го сезона шоу «Голос»
Участники шоу «Невеста. Экстра любовь» подрались из-за Гецати
IOWA презентует новый трек на «Фабрике звезд»
смотреть все
Обсуждение (1)