НАВЕРХ

Шоу «Голос» стартует на Первом канале

Фото: © Первый канал

Новый, восьмой сезон шоу «Голос» выйдет на Первом канале 11 октября, в слепых прослушиваниях примут участие 120 музыкантов, сообщает пресс-служба канала.

Наставниками нового сезона стали Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Бессменный ведущий — Дмитрий Нагиев. Судя по настрою наставников, героев «Голоса» ждут не только музыкальные испытания.

«Когда я наберу команду, заставлю всех заниматься спортом, потому что спорт в первую очередь — это выносливость и дыхание. Для певца важно быть в хорошей форме, чтобы по-настоящему жечь на сцене», — сказала Полина Гагарина о новом сезоне.

Также новый сезон станет более интерактивным. Зрители получат персональную красную кнопку и смогут вступить в игру прямо по ходу эфира, предвосхищая решения наставников. Самый удачливый игрок получит приглашение на финал проекта. Также зрители выберут лучшего наставника по итогам всего сезона. Играть можно будет на телевизорах с функционалом HbbTV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильном приложении «Первый».

По правилам шоу «Голос» участники сначала проходят этап слепых прослушиваний, после которых наставники формируют команды. Затем музыкантов ждут еще три испытания — поединки, нокауты, четвертьфинал, полуфинал и финал.

Еще по теме
Финал «Голоса» покажут в субботу
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (0)