НАВЕРХ

Британия снимет сериал о «русском шпионе Путине»

Фото: © пресс-служба президента РФ

Британский телеканал Channel 4 снимет документальный сериал о президенте России Владимире Путине, который покажет, как его знания, полученные в разведке, повлияли на управление крупнейшей ядерной державой, сообщается на сайте канала.

Лента из трех серий получила название «Путин: история русского шпиона». «Будучи президентом, Путин решил «сделать Россию вновь великой» и переместить ее на мировую арену. Он пережил трех американских президентов и четырех британских премьер-министров», — говорится в сообщении Channel 4.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Неизвестный Путин: что любит президент России

«Чтобы понимать то, что происходит сейчас в мире, необходимо понимать Владимира Путина. Путин показал, что способен оставаться одним из самых значимых политиков XXI века. В нашем фильме мы попробуем разобраться в том, как бывший шпион преобразил политику, и как это повлияло на мир», — прокомментировал фильм исполнительный продюсер Джеймс Роган.

Съемки пройдут в России, США, Великобритании, а также ряде европейских стран. В сериале появится сам Путин, а также те, кто оказал влияние на его действия. Дата выхода сериала в эфир пока не называется.

Еще по теме
NYT узнала, что США скрыли от России часть данных о теракте
Шольц вспомнил о последнем разговоре с Путиным
Путин назвал бредом заявления о планах России воевать с НАТО
МИД указал на ангажированность позиции США по теракту в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (10)