НАВЕРХ

Подросток расправился со своей семьей

Фото: © пресс-служба Следственного управления СК РФ

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве семьи в Ульяновской области, где в частном доме нашли пять тел, в том числе двух малолетних детей, сообщает пресс-служба СУ СК России.

«Около 11 часов 18 августа в одном из домов с.Патрикеево Базарносызганского района с признаками насильственной смерти обнаружены тела 66-летного мужчины, женщин 69- и 42-х лет, а также двух малолетних детей 4-х лет. Погибшие являлись членами одной семьи», — говорится сообщение СК РФ.

Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего молодого человека, также являвшегося родственником погибших. По одной из версий следствия, подросток расправился с членами своей семьи, после чего свел счеты с жизнью.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления и его первым заместителем, проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Стрелок из Керчи: как тихоня стал убийцей

По данным заместителя губернатора региона Сергея Люлькова, подросток приходился внуком убитым пожилым мужчине и женщине. По предварительным данным, 42-летняя женщина была его матерью, а двое малолетних детей были у нее от другого брака. «Семья была благополучной, но малообеспеченной», — приводит ТАСС слова замгубернатора. Мать, по его словам, болела и нигде не работала.

Источник в областном правительстве в свою очередь сообщил, что подозреваемый в убийстве подросток был из многодетной семьи. «... он был старшим ребенком. В этом году закончил 10 класс. Со стороны школы характеризовался положительно», — сказала собеседница агентства.

Еще по теме
Мошенники стали представляться сотрудниками банков в аэропортах
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
Старшеклассники в  сельской школе Алтая вымогали деньги у младших
смотреть все
Обсуждение (12)