НАВЕРХ

Пятеро тяжело пострадали в аварии под Томском

Пять человек получили серьезные травмы в лобовом столкновении двух автомобилей на трассе под Томском, они доставлены в больницы региона, сообщил официальный Telegram-канал департамента Томской области.

По данным МВД области, авария произошла накануне утром на 84-м километре автомобильной дороги Р-255 на подъезде к Томску. Chevrolet Cruze двигался со стороны Новосибирска в сторону Томска и выехал на «встречку», где врезался в Opel, движущийся навстречу. В итоге пострадали оба водителя и три пассажира автомобиля Opel.

Четверо из них госпитализированы в Томскую областную клиническую больницу, одна пострадавшая – в Больницу скорой медицинской помощи.

25-летняя женщина с множественными травмами и сотрясением головного мозга находится в реанимации хирургического отделения, ее состояние оценивают как тяжелое. Пострадавшая 32-летняя женщина также находится в реанимации хирургического отделения с травмой живота в тяжелом состоянии.

Мужчина 53-х лет с травмой грудной клетки госпитализирован в торакальное отделение в состоянии средней степени тяжести. 20-летний мужчина с переломами проходит лечение в травматологическом отделении, его состояние оценивается медиками как средней степени тяжести.

Еще одна пострадавшей – 27-летней женщине уже провели операцию, она находится в реанимации в стабильном тяжелом состоянии.

Еще по теме
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Глава МАГАТЭ заявил об угрозе ядерной аварии на Запорожской АЭС
смотреть все
Обсуждение (1)