НАВЕРХ

Прилучный рассказал о продолжении сериала «Мажор»

Фото: © кадр из сериала

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» актер Павел Прилучный рассказал, что съёмки продолжения начнутся в июне, кроме сериала планируется снять и полнометражный фильм о судьбе Игоря Соколовского.

В центре сюжета мажор Игорь Соколовский, которого влиятельный отец после драки, отправляет работать в рядовой отдел полиции. Сначала Игорь ненавидит новую жизнь, но, пройдя через унижения товарищей, постепенно становится мужчиной, встречает любовь — капитана Викторию Родионову, и задаётся целью найти убийцу матери.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:«Мажор 3»: Соколовский накажет обидчиков?

Третий сезон закончился сценой, в которой Соколовский и Родионова истекают кровью на полу после перестрелки, подразумевалось, что они умерли. После этого создатели картины и актеры отрицали, что будет продолжение. Зрители же надеялись, что герои не погибли.

«С 6 июня мы начинаем съёмки. Я не знаю, что мне можно ещё говорить, я ещё контракт не подписал, значит, я могу всё говорить… Давайте так: будет продолжение. Мы готовим две истории: одна – полный метр, вторая – восемь серий. Снимают ребята, которые снимали второй сезон. История интересная, я уже прочитал. Клёвая. Больше ничего сказать не могу», — сказал Прилучный в интервью видеоподкасту «Фильм Бро».

Еще по теме
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (0)