Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Россия уничтожила Швецию за один период

Хоккеисты сборной России победили команду Швеции со счетом 7:4 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира в Словакии.

В составе «Красной машины» шайбы забросили Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Максим Григоренко, Евгений Малкин и Дмитрий Орлов. У шведов отличились Габриэль Ландеског, Вильям Нюландер, Оливер Экман-Ларссон и Йон Клингберг.

Примечательно, что в первом периоде шведы переигрывали россиян, в итоге он закончился со счетом 0:1 в пользу скандинавов. Однако во втором периоде подопечные Ильи Воробьева взвинтили скорости и забили шесть шайб подряд, деморализовав соперника.

Сборная России заняла первое место в группе B, одержав семь побед в семи матчах. В четвертьфинале россияне сыграют с командой США, ставшей четвертой в группе А. Встреча пройдет 23 мая в Братиславе.

«Металлург» против «Локомотива»: чего ждать от финала Кубка Гагарина