НАВЕРХ

Квест подарков завершен!

Фото: © Sibnet.ru
Акция «Квест подарков» 23 сентября завершена на портале Sibnet.ru. На страницах праздничного проекта в течение двух недель посетители могли выиграть и получить в подарок услуги провайдера, а также массу полезных гаджетов. Победители станут известны в День компании Ростелеком.

Квест

Главная игра праздничной акции — Квест «Умный дом». Участникам предлагалось в период с 10 по 23 сентября собрать свой умный дом, находя его элементы на портале. Всего таких «умных» элементов 25, из них 20 основных и 5 бонусных.

Попроси у провайдера

На этой странице Ростелеком предлагал не играть и выигрывать случайные призы, а отправлять заявки на то, что нужно именно вам. Это комплект «Умный дом», интернет, ТВ, камера видеонаблюдения, антивирус или бонусы провайдера.

От одного пользователя принималось не больше одной заявки в день. Таким образом каждый мог отправить 14 заявок. Но в случае, если при подведении итогов несколько раз выпадет, например, месяц бесплатного интернета, то этот подарок пользователь получит в единственном числе.

Потряси провайдера

Это веселая копилка, полная бесплатных услуг, бонусов и умных гаджетов от Ростелекома. В течение двух недель призов в копилке становилось все больше. Трясти копилку один пользователь мог раз в сутки. Потрясти второй раз в текущие сутки можно было за пост об акции в социальных сетях.

Бесплатное кино

Уже знакомая для абонентов Интерактивного ТВ Ростелекома минивикторина с раздачей промокодов на бесплатный просмотр фильмов из коллекции провайдера. Но если раньше можно было получить промокод только на фильм, теперь в подарок можно было получить и ТВ-подписки.

Один промокод, полученный на странице «Бесплатное кино», дает возможность на просмотр одного фильма в течение 48 часов с момента активации промокода. ТВ-подписка активируется на 31 день.

Телевизор в подарок

Здесь Ростелеком разыгрывает главный приз — телевизор LED Samsung UE50NU7400, и дополнительный — комплект «Умный дом».

Стать участником розыгрыша можно было на странице «Телевизор в подарок», оценив провайдера в коротком опросе, оставив номер телефона и поделившись опросом в WhatsApp. Дополнительно (в шаге 4) можно было оставить номер друга, который сообщил об акции — он станет участником розыгрыша дополнительного приза. 

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Работа всех игр и викторин акции «Квест подарков» завершена с истечением суток 23 сентября по новосибирскому времени. 

Списки победителей и результаты розыгрышей будут опубликованы на портале Sibnet.ru и страницах акции 25 сентября — в День компании Ростелеком. 

Затем Администрация Sibnet.ru в течение нескольких дней свяжется с каждым из победителей по контактам, указанным в профиле учетной записи на портале, и телефонам, оставленным на странице «Телевизор в подарок». 

Тем, кто выиграл бонусы провайдера, они будут зачислены на лицевые счета автоматически и их можно будет увидеть в Личном кабинете абонента Ростелекома (lk.rt.ru). Обязательное условие для этого — на момент завершения акции лицевой счет абонента должен быть указан в профиле учетной записи на портале Sibnet.ru. 

ВАЖНО! Условия получения призов (порядок и сроки) указаны в подробных правилах каждой активности, ссылка на них есть на каждой странице акции «Квест подарков». 

Читайте также: Что такое «Умный дом» Ростелекома?


Еще по теме
Раскрыты самые популярные запросы о шашлыке
Нейросеть VASA-1 создала пугающе реалистичные видео
Российские сайты начали отключать вход через Google и Apple ID
YouTube замедлил видео для пользователей блокировщиков рекламы
смотреть все
Обсуждение (15)