НАВЕРХ

Новосибирец попытался изнасиловать девушку после отказа выйти замуж

Фото: © Sibnet.ru

Жительница Новосибирска пожаловалась в полицию на то, что её попытался изнасиловать новый знакомый после того, как жертва отказала ему в предложении руки и сердца; на теле девушки остались ссадины.

Инцидент произошёл в пятницу вечером во дворе жилищного комплекса «Матрёшкин двор». Девушка пошла в магазин, но когда увидела, что он закрыт, развернулась обратно и встретила компанию, в которой ей была знакома только одна женщина, подошла к ней и попросила закурить.

Один мужчина заговорил с девушкой, начал говорить ей комплименты, а потом позвал замуж, причём предложение сделал несколько раз. Но новая знакома отказала ему и пошла домой. В подъезде мужчина настиг её и начал приставать.

«Хватал за руки, ягодицы, щупал за ноги, пытался схватить за грудь, в это время гражданка отбивалась от него и пыталась убежать, при этом мужчина говорил всякие пошлые фразы и пытался её удержать», — говорится в протоколе, текст размещён в паблике «Инцидент Новосибирск».

Девушке удалось вырваться из объятий преследователя и выбежать на улицу, ещё один мужчина из той же компании заступился за неё. Нападавший сначала разозлился и накричал на свою жертву, а потом скрылся. Пострадавшая обратилась в полицию, и сейчас её обидчика разыскивает полиция.


Еще по теме
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
смотреть все
Обсуждение (5)