НАВЕРХ
Чемпионат мира по футболу 2018
14 июня – 15 июля

Генеральный спонсор
спецпроекта

Игнашевич назвал выход из группы заслуженным

Фото: © Сергей Бобылев/ТАСС

Сборная России по футболу заслуженно вышла в плей-офф домашнего чемпионата мира, это результат серьезной работы, сообщил защитник нашей национальной команды Сергей Игнашевич.

«Мы хорошо подготовились, так что выход из группы — заслуженный итог нашей работы. Тренеры тщательно разбирали соперников, и мы сыграли на их слабых качествах. Надавили на болевые места Саудовской Аравии и Египта», — приводит слова Игнашевича официальный сайт ФИФА.

Он отметил, что ему и партнеру по центру обороны Илье Кутепову очень помогают полузащитники, которые удачно действуют в разрушении чужих атак. Потому на оборону нагрузка не такая серьезная.

«Ребята в центре поля, в первую очередь Юра Газинский и Рома Зобнин, выполняют невероятный объем работы перед нами, защитниками. Может быть, со стороны это не так видно, но мы с Ильей Кутеповым прекрасно это чувствуем. Нам по сути остается только не оплошать на своих постах», — отметил футболист.

В заключительном туре группового этапа сборной России предстоит встретиться с Уругваем — обе эти команды досрочно вышли из группы, и матч между ними решит, кто и какое место в квартете в итоге займет.

Еще по теме
Лидера «Спартака» Промеса задержали в ОАЭ по запросу Нидерландов
Сборная России по футболу показала новую форму
Футболист сборной России погиб в зоне СВО
Стали известны подробности задержания лидера «Спартака» Промеса в ОАЭ
смотреть все
  • вода
  • купальник
  • бег
Обсуждение (7)
FIFA-2018
Последние матчи
15 июля 18:00
(МСК)
Франция 4
Хорватия 2
14 июля 17:00
(МСК)
Бельгия 2
Англия 0
Fifa-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • vandarm — 256 баллов
  • adik — 249 баллов
  • Inna_brain — 247 баллов
принять участие