НАВЕРХ

Астрологи назвали пять самых влюбчивых знаков

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Начиная отношения, стоит обращать внимание на знак Зодиака партнера, а также более критично относиться к своим собственным эмоциям, учитывая черты, заложенные звездами. Любовь руководит человеком в очень многом, под ее влиянием совершаются самые главные жизненные шаги. Но стоит ли так сильно доверять чувствам? Астрологи составили топ-5 знаков Зодиака, которые способны влюбляться мгновенно и также стихийно переворачивать свою жизнь, забыв при этом подумать. 

Близнецы

Рейтинг возглавляют Близнецы, которые воспринимают любовь как свою истинную стихию. Без любви они уходят в тень жизни и погружаются в депрессии. Каждый раз, когда их посещает чувство влюбленности, а это бывает часто, они строят планы на всю оставшуюся жизнь, забывая спросить о планах партнера, или не относясь к его честным словам серьезно. И именно поэтому часто Близнецам приходится сталкиваться с обманами и предательствами, как это видится им самим. Это один из тех знаков, у кого в жизни случается много браков и романов с семейными партнерами.

Стрелец

Стрелец занимает вторую строчку рейтинга из-за своей романтичности и мечтательности. Любовь — это единственное, что дает Стрельцу почувствовать энергию жизни. И он страстно это жаждет. А потому Стрелец готов влюбиться практически в каждого, кто окажет ему знаки внимания и подходит по социально-культурному уровню. И рад обманываться, рисуя каждую историю в своем воображении как идеальную. Но максимум два-три года и реальность берет свое. Стрелец понимает, что это не самая настоящая и истинная любовь, и влюбляется снова.

Весы

Весы, несмотря на видимую сексуальную свободу и легкомысленность, моногамны и очень преданы. Среди представителей этого знака много однолюбов. Весы, как никакой другой знак, способны не просто на долголетнюю верность, а на продолжительное истинное чувство. Но пока этот знак не встретил своего единственного, он может позволить себе большое разнообразие увлечений.

Лев

Лев может быть царем зверей только при наличии партнера. Когда Лев одинок — он слаб и не уверен в себе. А потому представители этого знака находятся в постоянном поиске любви, даже если сами себе в этом не признаются. А в отношениях Львы щедры и добры. Особенно, если окажутся увлеченными одной идеей с партнером. Ради любви Львы, которые считаются эгоистами, готовы проявлять понимание и терпение. Но в период влюбленности они также становятся очень ранимы и обидчивы.

Овен

Внешне Овны могут выглядеть независимыми и самодостаточными. Но это напускное. На самом деле представители этого знака очень хотят любить и часто ставят своего партнера на божничку. Когда Овны влюбляются, их чувства глубоки и искренни, они могут настырно и самоотверженно добиваться внимания объекта своих симпатий. Однако часто влюбленности Овнов остаются незамеченными из-за их гордости — они считают, что признание в чувствах равносильно демонстрации слабости.




Тема: Любовная магия
Гороскоп любви: пять самых совместимых пар по Зодиаку
Если вы несовместимы по гороскопу: пять астрологических советов
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака
Запах земли: как определить венец безбрачия
смотреть все
Обсуждение (3)