НАВЕРХ

Самые красивые сибирячки примут участие в «Мисс Россия — 2018»

Фото: © Официальный сайт конкурса «Мисс Россия»

Сибирячки поборются за корону конкурса «Мисс Россия — 2018», который пройдёт в Москве. Все эти девушки выиграли отборочные туры в своих регионах. Всего участницами конкурса красоты стали 50 россиянок.

В течение трёх недель конкурсантки будут готовиться к финалу. Участниц будут обучать дефиле, танцам, для них проведут различные мастер-классы. Победительницу финала назовут 14 апреля.

Одной из 50 участниц конкурса стала жительница Красноярска, 21-летняя Владислава Безденежная. Она студентка Красноярского государственного медицинского университета. В прошлом году победила в проекте «Лицо Сибири».

Ещё одна сибирячка, 19-летняя Виктория Симакова представит Хакасию. Она также была финалисткой конкурса «Лицо Сибири».

Из Иркутска в финале выступит Екатерина Мокрецова. Она учится в Высшей школе экономики в Праге, а также по направлению «государственное и муниципальное управление» в Иркутске.

Жительница Барнаула Мирослава Квашнина тоже опытная модель. Она была удостоена специального приза на международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря — 2017» в Севастополе, а также получила титул Мисс Violet — 2017.

Новосибирскую область представит Анастасия Медведева. Она жительница Бердска, в модельном бизнесе с 15 лет. Республику Бурятию представит модель Юлия Олзоева.


Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (1)