НАВЕРХ

Как притянуть удачу и богатство: простые домашние ритуалы

Фото: © Sibnet.ru

Всего неделя осталась до Крещения — незамужние девушки торопятся, чтобы успеть погадать на суженого. Но как быть тем, кого интересует не личная жизнь, а совсем другая тема? Мы собрали простые ритуалы, приметы и правила для привлечения денег, удачи и богатства.

Считается, что есть масса способов, как привлечь деньги. Это совсем не колдовство, а просто небольшая финансовая магия. Существуют простые правила, которые стоит соблюдать вне зависимости от того, что именно вы планируете делать.Рождественские гадания: на суженого и на судьбу

Законы Луны

  • Любой ритуал на материальное благополучие делается при растущей Луне или в новолуние. Сейчас, во вторую неделю января, она убывает. Расти Луна будет с 17 по 31 января.
  • Вообще определить, растёт Луна или убывает, очень просто: нужно приложить палец к «неполной» стороне, и, если получится буква «Р», то Луна растёт.
  • Но на убывающую Луну тоже есть своя примета: ей нужно показать купюру или монетку и сказать: «Тебе на убыль, а мне на прибыль». Важно быстро потратить эти деньги, а ещё лучше — отдать нищим. Считается, что доход придёт в течение 10 дней.
  • Также важно помнить, что на убывающую Луну нельзя давать деньги в долг или брать взаймы, оформлять кредиты, вкладывать в бизнес-проекты или начинать новые дела.

Слишком хорошо — тоже не хорошо

  • Известно, что ритуалы на деньги нельзя проводить бездумно. Желательно выбрать один, который кажется вам наиболее важным и правильным.
  • Чтобы обрести богатство, необходимо знать, на что вы именно вы будете тратить полученную сумму, какой она должна быть. Вселенной нужен конкретный запрос.
  • Самый «денежный» цвет — это зелёный. Будет лучше всего, если ваш кошелёк или другое место, где вы храните деньги, будет зелёным.

Простые обряды на деньги

  • Спрячьте под порог одну серебряную монету. Когда вы будете заходить в дом, произносите: «Я захожу домой, деньги за мной».
  • Также монету можно обмотать зелёной пряжей, сформировав клубок. Его надо подвесить над входной дверью на нитке — тогда те, кто приходят в ваш дом, будут приносить деньги или ценные подарки.
  • Можно просто взять купюру или монету любого достоинства и мысленно «зарядить», представляя, как она приносит вам удачу. Её нужно носить с собой и ни в коем случае не тратить.
  • Известно, что удачу приносит подкова. Можно прибить над входом в дом этот символ концами вверх с такими словами: «Как полна эта чаша, так и мой дом пусть всегда будет полон достатка и счастья».
  • Считается, что деньги притягивает эфирное масло пачули. Для того чтобы оно подействовало, нужно найти купюру, где есть первые буквы ваших имени и фамилии. Её следует смазать этим маслом и постоянно носить в кошельке в качестве талисмана.
  • Денежная свеча. Необходимо взять зелёную свечку, сушёный базилик и оливковое масло. На свече начертите иглой (важно, чтобы она была новой) своё имя, желаемую сумму денег и цель, на которую вы их потратите. Обмажьте свечу маслом и обваляйте в базилике. После этого зажгите со словами «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут». Пусть она догорит полностью
  • Денежная ванна. Нужно заварить корицу и петрушку, а после вылить этот настой в наполненную ванну со словами «Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной». После пробудьте в воде столько, сколько захотите, представляя, как ваше материальное положение улучшается. После этой ванны нельзя вытираться — нужно высохнуть естественным образом.
Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (10)