НАВЕРХ

Попало в Сеть откровенное фото экс-подруги Ди Каприо

Фото: © gisele; instagram.com/gisele

Неизвестные опубликовали в соцсетях откровенный снимок бывшей подруги Ди Каприо, одной из самых дорогих моделей планеты Жизель Бундхен.

На появившемся в интернете архивном снимке Жизель, роман которой с Лео продолжался с 2000 до 2005 года, предстала абсолютно обнаженной. А поскольку девушке откровенно есть, что показать, фото вполне себе взбудоражило общественность. По некоторым данным, кадр был сделан в рамках фотосессии для бразильского издания журнала Vogue.

Жизель Каролин Нонненмахер Бюндхен родилась в 1980 году в Бразилии в семье эмигрантов из Германии, которые поселились здесь в XIX веке. Карьеру фотомодели начала в четырнадцать лет. Как актриса снялась в комедии «Нью-Йоркское такси» и ленте «Дьявол носит Prada» и в десятках разного рода телешоу в роли себя самой.

Через некоторое время после расставания с Ди Каприо начала встречаться с игроком в американский футбол Томом Брэди. В феврале 2009-го пара поженилась. У супругов двое детей — сын Бенджамин Рейн Брэди и дочь Вивиан Лейк Брэди.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (8)