НАВЕРХ

Собчак назначила главой новосибирского штаба бывшего коллектора

Фото: © xenia_sobchak;instagram.com/xenia_sobchak
Юрист и бывший руководитель службы по взысканию долгов Александр Михайлец возглавил новосибирский штаб претендента на пост президента России Ксении Собчак, сообщается на сайте политика.

Главе штаба 27 лет, девять лет назад он возглавлял молодежный парламент Баганского района, а затем уехал учиться на юриста в Томск. Михайлец работал председателем профсоюзной организации юрфака Томского государственного университета, был начальником отдела по взысканию задолженности ООО «Национальная служба взыскания». В 2015 году открыл собственную юридическую компанию.

По словам активиста, в новосибирский штаб вошло 70 человек. Волонтёры собираются собрать 10 тысяч подписей за Собчак до конца новогодних праздников. Ранее штабы претендента на пост президента открылись в Томске, Омске и Иркутске.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Коммунисты Хакасии раскритиковали Зимина за «культуру общения»

Ксения Собчак объявила о выдвижении в президенты в октябре 2017 года. Кроме неё на должность президента претендуют действующий президент РФ Владимир Путин, оппозиционер Алексей Навальный, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава «Яблока» Григорий Явлинский, бизнес-омбудсмен Борис Титов, телеведущая Екатерина Гордон.

Еще по теме
Православные возмутились новым дизайном тысячной купюры
«Сплин» убрали с афиш фестиваля «Ветер Сибири» после жалобы
Совет отцов потребовал отменить «Сплина» на фестивале «Ветер Сибири»
Журналист из США ужаснулся победе трансгендера в конкурсе красоты
смотреть все
Обсуждение (7)