НАВЕРХ

Собчак сравнила шоу Соловьева с «общественным туалетом»

Фото: Evgeniy Isaev from Moscow, Russia / CC BY 2.0
Телеведущая Ксения Собчак, которая собирается баллотироваться в президенты в 2018 году от партии «Гражданская инициатива», стала гостем программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», заявив в эфире, что пришла к Соловьеву, как в «общественный туалет».

«Я пришла, как когда есть нужда, приходят в общественный туалет. Я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями», — заявила Собчак в эфире телеканала «Россия 1».

«Надо отметить, вы излили все содержимое вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку», — ответил на это Соловьев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Собчак ответила на угрозы Жириновского

Кроме этого он назвал Собчак «частью питерской элиты», которая «хочет найти себя в новом качестве после президентских выборов». Также он заявил об особых связях телеведущей с президентом России.

«Вы общаетесь с Владимиром Владимировичем (Путиным) в разных режимах, и при желании вы всегда можете найти возможность [доступа] к человеку, который очень хорошо относился к вашему отцу, передать ему, например, письмо, довести до его сведения, обратиться к нему», — заключил Соловьев. Ксения Собчак назвала это высказывание ложью.

18 октября Ксения Собчак официально подтвердила свое участие в выборах президента в 2018 году, но на данный момент ее кандидатура не зарегистрирована. По ее словам, она оповестила президента России Владимира Путина о своем решении участвовать в выборах главы государства.

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (57)