НАВЕРХ

Томич до смерти избил «покупателя» BMW Х5

Житель Томска до смерти избил стрелявшего в него «покупателя» BMW Х5. Злоумышленник ранил продавца из пистолета в грудь и ногу, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Томской области.

Всё произошло неделю назад в Томске. По материалам следствия, владелец BMW Х5 решил продать машину и встретился с потенциальным покупателем, который предложил проехать на машине к знакомому механику и посмотреть машину. Возле гаража «покупатель» достал из сумки пистолет и выстрелил в грудь автовладельцу.

«Мужчина оказал активное сопротивление и стал наносить удары злоумышленнику, который произвел второй выстрел, ранив владельца машины в ногу, после чего пистолет заклинило. Вытолкнув "покупателя" из машины, потерпевший продолжал наносить ему удары руками и ногами по телу, в то время, как злоумышленник пытался привести пистолет в исправное состояние», — говорится в сообщении следственного управления.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Глава омского района вернул в бюджет миллион за сгоревший автомобиль

То, что произошло в гараже, увидели прохожие и вызвали полицию и скорую. Злоумышленник скончался в больнице. Хозяин BMW находится на лечении. По факту покушения на убийство следователи возбудили уголовное дело.

Еще по теме
Украинские дроны атаковали НПЗ в Краснодарском крае
Гимнастка сорвалась с высоты в цирке Новосибирска. ВИДЕО
Пенсионерка на Алтае попыталась испортить бюллетени зеленкой
Девушка облила краской бюллетени на участке в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (8)