НАВЕРХ

Составлен топ лучших гаджетов 2017 года

Фото: © superanton
Игровая приставка Switch от японской компании Nintendo обошла iPhone X в списке лучших технических новинок 2017 года, рейтинг составили эксперты американского журнала Time.

«Nintendo Switch — первая консоль, которая действительно предназначена для развлечений как на дому, так и на ходу», — пишет Time.

Второе место занял iPhone X, который, по мнению авторов рейтинга, задал новый стандарт для смартфонов. Третье место отдали ноутбуку Microsoft Surface с «его легким и элегантным дизайном, острым экраном и долговечной батареей».

В десятку вошли мини-квадрокоптер DJI Spark, смартфон Samsung Galaxy S8, игровая приставка Super Nintendo Entertainment System (SNES) Classic, аудиоколонка Amazon Echo (второго поколения), консоль Xbox One X, умные часы Apple Watch 3 и фотокамера Sony Alpha A7R III.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«Убийца iPhone» занял третье место по продажам в России

«2017 стал годом нескольких больших изменений. Прежде всего, это был год помощников, активированных голосом, например, Amazon Echo и Google Home, которые вторгаются в дома повсюду. Также в этом году дизайнеры смартфонов выяснили, как упаковать массивный экран на устройстве, которое все еще легко удержать, что видно на iPhone X и Samsung Galaxy S8», — резюмировали в журнале.

Еще по теме
Принтеры HP стали доступны по платной подписке
Представлена флешка с функцией самоуничтожения
Хакеры устроили атаку с помощью умных зубных щеток
Умная крышка определит свежесть приготовленной еды
смотреть все
Обсуждение (6)