НАВЕРХ

Женщину в Хакасии заподозрили в расчленении соседки

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Сотрудники следственного комитета и уголовного розыска отдела МВД России по городу Саяногорску задержали женщину, которую подозревают в убийстве соседки, чье расчлененное тело было найдено на одной из улиц города, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике Хакасия в четверг.

По версии следствия, 64-летняя погибшая проживала вместе с подозреваемой в одной квартире, но женщины вели раздельное хозяйство. Вечером в понедельник между ними произошел конфликт, во время которого 31-летняя женщина убила соседку.

«Она нанесла потерпевшей один удар ножом в область грудной клетки слева. Подозреваемая приняла меры к сокрытию следов преступления и расчлененного тела погибшей, которое вывезла совместно с мужем в район пятого Енисейского переулка города Саяногорска, где оно и было обнаружено», — говорится в сообщении.

Тело женщины обнаружили горожане в среду. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание по ней предусматривает 15 лет лишения свободы.

Еще по теме
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
смотреть все
Обсуждение (2)