НАВЕРХ

Продюсер «Холостяка» о кастинге: «девчонки приходят с открытой грудью»

Фото: © holostyak4sezon instagram.com/holostyak4sezon
Кастинг на проект «Холостяк» в Новосибирске собрал 135 сибирских красавиц, которые поборолись за участие в самом романтичном шоу страны.

Отбирал девушек креативный продюсер ТНТ Армен Оганян. Изначально все желающие подавали электронные заявки на участие в кастинге и после предварительного отбора уже более сотни сибирячек пришли на реальный кастинг. Огонян рассказал, как отбирались участницы и чем отличаются жительницы Сибири от других девушек.

Фото: © Никита Давыденко, предоставлено телеканалом ТНТ

— Как вы относитесь к шоу «Холостяк»?

— Я впервые стал продюсером этого шоу, до этого был только в качестве зрителя.

— Что будет нового в этом сезоне?

— Холостяк и участницы, а также новые страны, в которые полетят девчонки вместе с героем, свидания, и весь телевизионный антураж проекта: графическое оформление и музыкальная составляющая.

— Какие критерии предъявляются конкурсанткам?

— Главный критерий – участница действительно должна хотеть построить свои отношения и найти любовь, потому что финал этого проекта – кольцо и реальное предложение создать семью. Возрастные ограничения – это не критерий, но есть ощущения, что девушка в 16 лет не готова к замужеству, хотя бывают исключения. И, естественно, участница должна быть свободна.

— Существуют внешние ограничения?

— Нет, внешность – это такой критерий, который тяжело описать. Можно измерить талию, грудь и бедра, но нельзя измерить внешнюю красоту. Нет такого, что нужны девочки от 170 см, светлые волосы и худая попа, это не модельное агентство, где нужны конкретные параметры, чтобы платье «сидело», а шоу, в котором создают отношения и семью.

— Какие вопросы вы задаете участницам во время кастинга?

— Я забираю анкеты из рук девушек, и завязывается разговор. Чаще всего видно, когда с человеком есть о чем поговорить, когда нет, как и в жизни. Есть девчонки, которые приходят с открытой грудью, не нараспашку, но мощно, но никому еще это не помогло.

— Холостяк принимает участие в выборе девушек?

— Нет, холостяк видит 25 участниц впервые ровно со зрителями.

— Точно также и участницы впервые видят холостяка?

— Абсолютно! Я не знаю, какие могут быть сомнения, невозможно наиграть такую реакцию. Они действительно все видят друг друга впервые, девушки удивляются, а холостяк просто знакомится с этим спектром красавиц, у него выбор большой – сразу 25 претенденток.

— Кто холостяк мы узнаем непосредственно с выходом нового сезона?

— Я бы на месте зрителей не читал информацию в неофициальных социальных сетях, потому что там много вбросов. Как только информация появится на официальном сайте телеканала ТНТ или в Инстаграме, значит, все определились.

— Не планируете сделать шоу «Холостячка»?

— Мне кажется, это интересный эксперимент, развернуть ситуацию ровно на 180 градусов, и посмотреть что будет. Но как говорят участницы на кастингах: «А мужиков-то нормальных нет, тут еле одного нашли, и то на него столько девчонок».

— Можете охарактеризовать девочек из Сибири?

— Их выдает прямолинейность, они настоящие, интересные. Я не только о кастинге в Новосибирске, это участницы и в Санкт-Петербурге, Москве, которые переехали в Нью-Йорк или Лос-Анджелес, но родом из Сибири, это все равно в них живет.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (8)