НАВЕРХ

Победитель первой «Фабрики звезд» пообщается с новосибирцами

Фото: © kinopobeda instagram.com/kinopobeda
Бывший солист группы «Корни» Павел Артемьев приедет в Новосибирск 6 октября с презентацией своей картины «Artemiev: Интервью» в рамках Beat Weekend, сообщает кинотеатр «Победа».

«А вы смотрели "Фабрику звёзд"? Ту самую, первую, оригинальную? Помните симпатичного кудрявого мальчика из группы "Корни"? Это Паша Артемьев. В 19 лет он вместе с бойз-бендом победил в "Фабрике звёзд", объездил всю страну с концертами, завоевал любовь бесчисленных поклонниц. Но когда 7-летний контракт закончился, Артемьев занялся тем, чем всегда хотел — собственной музыкой, которую он создаёт вместе со своей инди-группой Artemiev», — говорится в сообщении.

Музыкант приедет в Новосибирск представлять картину «Artemiev: Интервью» в рамках BeatWeekend. В этот день, 6 октября, новосибирцы смогут познакомиться, пообщаться и сфотографироваться с Пашей Артемьевым.

«Не бойтесь выпустить наружу своего восторженного ванильного подростка. Ну, а если серьёзно, инди-рок у Артемьева очень даже на уровне», — добавляет кинотеатр.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)