НАВЕРХ

Томское шоу может стать главной детской ТВ-программой России

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Программа «Лаборатория профессора Звездунова», которая выходит в эфире губернского телеканала «Томское время», номинирована на национальную детскую премию «Главные герои – 2017» в номинации «Главная детская познавательная ТВ-программа», сообщает правительство региона.

Голосование, которое определит победителя конкурса, организованного руководством «Первого канала» и телеканала «Карусель», стартовало 28 марта и продлится до 6 апреля. Поддержать томский проект можно, проголосовав за него на сайте национальной премии «Главные герои – 2017».

«Мы решили доказать, что в нашем регионе может создаваться интересный, полезный и профессиональный контент для детей. Голосуем и верим в победу!» — рассказал продюсер и ведущий программы Константин Гончаров.

Национальная детская премия «Главные герои – 2017» вручается популярным среди детской аудитории исполнителям, актерам, ведущим, телевизионным и анимационным проектам.

«Лаборатория профессора Звездунова» — познавательно-развлекательная телепередача для детей и подростков о науке, спорте и творчестве. Посмотреть выпуски телешоу можно на сайте телеканала «Томское время».

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (0)