НАВЕРХ

Игрок в одиночку вынес вражескую команду в Counter-Strike

Фото: © cerberu999, YouTube

На киберспортивном турнире The ELEAGUE Major 2017 с призовым фондом в один миллион долларов один из профессиональных игроков в Counter-Strike: Global Offensive в неравном бою в одиночку смог одолеть всю команду противника.

На поле боя сошлись две киберспортивные команды по пять игроков в каждой: американская Team Liquid и французская Team EnVyUs. В какой-то момент профессионал Джош Марзано под ником jdm64 из Team Liquid остаётся один против четверых.

Впрочем, вооружённый снайперской винтовкой AWP и гранатами flashbang геймер не растерялся: в течение нескольких напряженных секунд jdm64 сумел вынести всю оставшуюся вражескую команду и одержать победу в неравном бою, сообщает Gamebomb.

Турнир The ELEAGUE Major 2017 по Counter-Strike: Global Offensive стал крупнейшим подобным событием с прошлой осени, предлагая победителям внушительный призовой фонд в 1 миллион долларов. К сожалению, снайперские навыки игрока jdm64 не смогли помочь команде Team Liquid одержать победу в общем зачете. По итогам турнира они все же уступили позицию Team EnVyUs со счётом 25-21.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (33)