НАВЕРХ

Американское телешоу прервалось песней Эдуарда Хиля

Фото: © кадр из видео

Популярное американское шоу The Late Show на телеканале CBS спародировало недавний технический сбой на канале C-SPAN, эфир которого прервался передачей RT.

Ведущий The Late Show Стивен Кольбер рассуждал об этом инциденте перед зрителями, когда внезапно его монолог был прерван «трансляцией» российского телеканала с песней советского певца Эдуарда Хиля.

«Непонятно, как это произошло, но многие опасаются, что это была атака хакеров. К счастью, меня заверили, что сигнал CBS защищен и Россия никак не сможет…», – после этих слов американского ведущего в эфире зазвучала советская песня.

Ранее трансляция из Конгресса США на американском канале C-SPAN неожиданно прервалась англоязычным эфиром российского телеканала RT, что привело американских зрителей в изумление.

В течение десяти минут C-SPAN транслировал сюжет RT о главе министерства иностранных дел Польши Витольде Ващиковском, который хотел встретиться с коллегой из несуществующей страны Сан-Эскобар.

Ряд американских СМИ заподозрили, что сбой был вызван хакерской атакой, однако позднее руководство C-SPAN уточнили, что речь шла о технической ошибке.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Шойгу приказал побыстрее отправить боевых роботов в зону СВО
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (11)