НАВЕРХ

Пять причин, чтобы отправиться в Белокуриху прямо сейчас

Эксперты в сфере зимнего отдыха назвали пять причин для того, чтобы провести своё свободное время на популярном горнолыжном курорте «Белокуриха».

Бесплатный бугельный подъемник

Санаторий «Россия», расположенный в центре курорта Белокуриха — пожалуй, идеальное место для зимнего активного отдыха. На территории здравницы находятся горнолыжный спуск, беговая лыжная трасса, прокат спортивного оборудования и ледовый каток.

Для всех гостей санатория «Россия», бизнес-отеля «Россия» и эко-отеля «Эхо» предусмотрено бесплатное пользование бугельным подъёмником на горнолыжной трассе санатория.

Новая горнолыжная трасса

В 9 километрах от санатория «Россия», на территории туристического комплекса «Таёжная заимка Лесная сказка» в декабре 2016 года открылась новая горнолыжная трасса. Трасса имеет три уровня сложности: красный, синий и зеленый. Протяжённость спуска составляет 580 метров, угол склона — от 15 до 40 градусов, ширина — от 40 до 85 метров.

Фрирайдеров — любителей внетрассового катания порадуют спуски по целинному снегу. У подножия горнолыжной трассы находится пункт проката спортивного снаряжения. Неподалеку, на берегу таежного озера расположился ресторан «Лесная сказка», где можно перекусить во время отдыха. Для гостей санатория «Россия», бизнес-отеля «Россия», эко-отеля «Эхо» организована бесплатная доставка на «Таёжную заимку» и обратно.

Отдых от одного дня по выгодной цене

Действительно, именно сейчас в санатории самые низкие в этом году цены на путёвки. Стоимость путёвки на отдых составляет от 2 тысяч 900 рублей в сутки. Это отличный вариант для того, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить заряд энергии.

Путёвка на отдых включает в себя проживание в комфортных номерах, трёхразовое питание на шведской линии или в ресторане первого класса и посещение бассейна с термальным комплексом. При желании дополнительно можно получить лечебные процедуры или пройти обследование. Продолжительность путёвки на отдых в январе и феврале — от одного дня.

Пантовые ванны для всех

Для тех, кто желает совместить отдых с укреплением здоровья и повышением иммунитета, хорошей новостью станет то, что в санатории «Россия» пантовые ванны для взрослых и детей теперь включены в стоимость санаторно-курортной путёвки.

Также в лечебную путёвку включены комфортное проживание в гостиничном комплексе санатория, вкусное и полезное питание, посещение бассейна с термальным комплексом и развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Скидка 10% на санаторно-курортное лечение

Если вы находитесь на заслуженном отдыхе или хотите сделать полезный подарок своим родителям, это предложение для вас. Только при заезде до 10 февраля 2017 для гостей пенсионного возраста в санатории «Россия» действует снижение стоимости путёвок с лечением.

Санаторий «Россия»
Алтайский край, курорт Белокуриха.
Телефон 8 800 250 3770 (бесплатно по России), 8 (385 77) 37 777
info@sanrussia.ru
www.sanrussia.ru
P
Еще по теме
Алтай попал в Книгу рекордов России
Туристы на Алтае полюбили зимний спорт
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Омск вошел в топ туристических городов
смотреть все