НАВЕРХ

Toyota показала абсолютно новую Camry

На автосалоне в Детройте состоялась премьера седана Toyota Camry нового поколения для американского рынка.

Учитывая, что предыдущие генерации популярного бизнес-седана практически идентичны по всему миру, можно предположить, что российская Camry будет выглядеть так же. Машина построена на модульной платформе TNGA (Toyota New Global Architecture), сообщает Wroom.ru.Душевные и агрессивные: самые ожидаемые авто 2017 года

Длина нового автомобиля выросла до 4,86 метра, ширина — до 1,84 метра, колёсная база растянута на 5 сантиметров — 2,82 метра. Салон получил дорогую отделку и три дисплея для водителя: восьмидюймовый экран медиасистемы Entune 3.0, семидюймовый в комбинации приборов и опционный десятидюймовый проекционный дисплей на лобовом стекле.

Гамма моторов американской версии включает базовую 2,5-литровую «четвёрку», работающую в паре с восьмиступенчатым «автоматом», модернизированный 3,5-литровый двигатель V6 и гибридную силовую установку, состоящую из того же мотора 2,5, электромотора и электромеханического вариатора нового поколения.

В базовую комплектацию входят десять подушек безопасности, камера заднего вида, точка доступа Wi-Fi и комплекс активной безопасности Safety Sense P, включающий системы автоматического торможения и удержания в полосе, адаптивный круиз-контроль и умный дальний свет. По уточнённым данным, на рынок Camry нового поколения выйдет в конце лета.

Еще по теме
Назван самый простой способ убрать неприятный запах из салона авто
Представлен электромотоцикл Иж-49 от «Калашникова»
Раскрыт дизайн крупного кроссовера «Москвич 8»
Lada Vesta лишилась дешевого двигателя
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (5)