НАВЕРХ

Путин рассказал, чем 2017 год будет лучше 2016-го

Фото: © пресс-служба президента России
Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что 2017 год будет лучше 2016 года, об этом российский лидер сказал на встрече с новгородскими рыбаками.Белый дом объяснил отказ вводить санкции против Путина

«Уверен, в наступившем году будет лучше, чем в том, который прошел», - заявил он в субботу на встрече, которая прошла сразу после рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре, где присутствовали и глава государства, и рыбаки. Они познакомились еще в сентябре 2016 года, когда президент вместе с премьером Дмитрием Медведевым прогуливались по озеру Ильмень, передает ТАСС.

Путин отметил, что без народной поддержки ни о каких успехах говорить бы не пришлось. «Без вашей поддержки не может быть никаких успехов», — подчеркнул он.

На встрече Путин поинтересовался уловом своих собеседников в ушедшем году. Они признались, что он оказался меньше, чем планировалось, из-за того, что озеро рано покрылось льдом. Рыбаки поблагодарили Путина за оперативное решение проблем, которые обсуждались на сентябрьской встрече. По их словам, некоторые поручения президента по ее итогам были исполнены в считанные дни.

Президенту рассказали несколько забавных рыбацких историй, также собеседники обсудили различные рецепты приготовления ухи. Путина позвали вновь посетить Ильмень — на этот раз его пригласили на весеннюю рыбалку.
Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (77)