НАВЕРХ

Найдена самая страшная новогодняя елка

Фото: © twitter.com/hnsc_cass
Власти канадского Монреаля попытались установить самое высокое новогоднее дерево в Северной Америке, однако пользователи соцсетей высмеяли усилия мэрии, назвав ёлку самой страшной в мире.

К рождественским праздникам канадские чиновники решили поставить в центре города самую высокую ель в Северной Америке, это звание традиционно принадлежит дереву у Рокфеллеровского центра в Нью-Йорке, пишет National Post.

Однако в итоге задуманное не удалось — в этом году нью-йоркское дерево оказалось высотой в 28 метра, тогда как высота ёлки в Монреале достигла всего 26 метра. Кроме этого, пользователей смутил внешний вид канадской ёлки.

Так, в соцсетях назвали новогоднее дерево «плоским» и стыдным». «Рождественское дерево в Монреале выглядит так, будто только вышло из реабилитационного центра для рождественских деревьев и нуждается в любой мелочи, которая у тебя есть, чтобы хватило на билет до дома», — написал один из пользователей.

Другой житель Монреаля иронично заметил, что главное рождественское дерево города выглядит как «эректильная дисфункция». В Twitter даже появился аккаунт «Ёлка Монреаля», в котором дерево жалуется на негативное отношение окружающих.

Тема: Всё про ёлки
Собаки помешали выбросить елку и взорвали Сеть
Вычислено оптимальное время избавления от новогодней елки
Главную городскую елку сдуло в кузбасском Мариинске
Елочные базары откроются в первый день зимы в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (5)