НАВЕРХ

Фото спящих во время речи Путина чиновников насмешили Сеть

Фото: © twitter.com/Niketas
Фотография с благодушно спящими председателем правительства России Дмитрием Медведевым и председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко во время выступления президента Владимира Путина перед Федеральным собранием набирает популярность в соцсетях.

Снимок появился в Twitter 1 декабря, после того как Владимир Путин огласил своё ежегодное послание сенаторам. Многие чиновники в первых рядах во время часового выступления главы государства выглядят спящими, отмечают пользователи.

В первую очередь, проблема касается Дмитрия Медведева, который все время боролся с непреодолимым желанием заснуть. При этом кроме сидящей рядом с главой правительства Матвиенко, сон также сразил Ольгу Голодец и Дмитрия Козака.

Однако находящийся рядом с премьером новый глава администрации президента Антон Вайно, наоборот, выглядит чрезвычайно заинтересованным и очень внимательно слушает своего шефа, разительно отличаясь от своих соседей в первых рядах.

Примечательно, что проблема с сонливостью у Дмитрия Медведева в соцсетях уже давно превратилась в своеобразный мем — премьер «засыпал» на церемонии открытия Олимпиады в Сочи, выступлениях Путина и мероприятиях «Единой России».

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (91)