НАВЕРХ

Toyota впервые показала новую Camry

Фото: © пресс-служба Toyota
Компания Toyota рассекретила обновлённый бизнес-седан Camry, впервые показав официальный тизер новинки на собственном сайте.

Публике автомобиль представят в январе 2017 года на автошоу в Детройте, в автосалонах седан появится в 2018 году. Первые партии машины поступят на американский и японский рынки, затем её начнут продавать в остальных странах мира.Старая Toyota получила пять звёзд на краш-тесте

Полноценный дизайн Camry в компании пока не раскрывают, однако по тизеру эксперты предполагают, что новинка получит более яркую и агрессивную внешность. Так, светодиодный фонарь плавно переходит в вентиляционное отверстие такой же формы.

Пока неясно, будет ли новая версия производиться на российском заводе Toyota в Санкт-Петербурге. В настоящее время собираемая там Camry отличается от американской версии, однако все равно пользуется высоким спросом.

Автомобиль текущего модельного ряда с 2-литровым мотором и АКПП продаётся в России по цене от 1 364 000 рублей, с двигателем 2.5 — от 1 516 000, 3.5 — от 1 816 000 рублей.

Еще по теме
Назван самый простой способ убрать неприятный запах из салона авто
Представлен электромотоцикл Иж-49 от «Калашникова»
Раскрыт дизайн крупного кроссовера «Москвич 8»
Lada Vesta лишилась дешевого двигателя
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (8)