НАВЕРХ

А встречали ли вы Новый год «У фонтана»?

До Нового Года остается совсем немного времени, и в каждом коллективе появляется предпраздничное настроение. Практически каждая организация или фирма проводит корпоратив. Встреча с коллегами в преддверии Нового года — это прекрасная возможность провести время в непринужденной обстановке с людьми, с которыми проводишь большую часть своего времени. Праздничная атмосфера и живое общение помогут сплотить коллектив и поднимут настроение сотрудникам.

А вы уже придумали, чем будете удивлять себя и своих коллег? Позвольте себе и своим коллегам расслабиться в уютной атмосфере, насладиться изысканными яствами и вспомнить, какой это удивительный и сказочный праздник — Новый год, кусочек детства, ожидание чуда и вера в мечту.

Банкетный зал «У фонтана» рад предложить вам такую прекрасную возможность. В вашем распоряжении светлый просторный зал, рассчитанный на 60 персон, в стиле старинного парижского дворика. Интерьер банкетного зала украсит ваш праздник и создаст хорошее настроение на ближайший год.

Вас ждёт уютная, домашняя обстановка, в которой вы с удовольствием проведете время. Просторная развлекательная зона банкетного зала позволит воплотить любые идеи и сценарии праздничного вечера, логичным завершением которого станут зажигательные танцы.

Профессионализм обслуживающего персонала приятно порадует вас и гостей вашего мероприятия. Банкетный зал «У фонтана» ценит каждого заказчика и гарантирует индивидуальный подход при создании праздников для каждой компании.

Что делает банкетный зал «У фонтана» привлекательным для гостей? Во-первых, отменная кухня! Повара банкетного зала готовы подать к столу блюда традиционной русской и европейской кухни. Разнообразие меню порадует вас большим выбором горячих, холодных закусок, салатов и горячих блюд. Из напитков предлагаем большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Есть отличная возможность принести свой алкоголь, мы обеспечим вас бокалами и льдом.

Во-вторых, большой выбор дополнительного оборудования и услуг, которые сделают ваш корпоратив незабываемым мероприятием. Среди них: аренда звукового оборудования, проектор для просмотра видеороликов и фотографий, декоративное оформление зала под концепцию вашего мероприятия, обеспечение полной безопасности праздника, бесплатный Wi-Fi.

И, в-третьих, невероятно удобное местоположение банкетного зала приятно порадует всех участников корпоратива. Банкетный зал «У Фонтана» расположен в центре Новосибирска, в непосредственной близости к станции метро «Площадь Гарина-Михайловского», что отлично подойдет для гостей, путешествующих на метро. А для владельцев автомобилей банкетный зал предоставляет бесплатную парковку в день проведения корпоратива.

Новогодний корпоратив в банкетном зале «У фонтана» останется одним из лучших впечатлений за весь прошедший год вплоть до следующего праздника. Обращайтесь к нам, и мы гарантируем, что вы останетесь довольны.

Стоимость корпоративного вечера из расчета 1750 рублей на 1 персону. В стоимость включены:

  • меню банкета (общие холодные закуски, фруктовое ассорти, персональная подача салата, горячей закуски, горячего основного блюда и гарнира);
  • напитки безалкогольные (морсы, соки и минеральная вода);
  • напитки алкогольные (вино или шампанское) — одна бутылка на две персоны.


Общая стоимость услуг банкетного зала «У фонтана» включает:

  • меню банкетного стола, в зависимости от вашего выбора стоимость варьируется от 1750 до 2250 рублей на человека;
  • обслуживание персоналом — 10 % от стоимости банкета;
  • предоплата минимум 5% от стоимости заказа.
Заказ можно оформить на сайте fontanhall.ru либо позвонив по телефонам +7-913-068-40-75 и +7 (383) 229-23-88 (Надежда Кучеренко)
P
Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)