НАВЕРХ

Россиян предупредили об «особом послании» Путина

Фото: © пресс-служба президента РФ
Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию в этом году будет особенным по содержанию, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«В этом году оно будет совсем другим по содержанию, с сохранением такого главного путинского стержня», — цитирует Пескова ТАСС. Пресс-секретарь российского лидера таким образом ответил на вопрос о том, насколько будет отличаться нынешнее обращение главы государства от прежних.Путин обратился к Европе с призывом поверить России

При этом Песков ранее сообщил, что в этом году Путин не будет уделять международным проблемам больше внимания, чем обычно, а приоритетными станут темы, касающиеся развития России — от экономики и социальных вопросов до внутренней политики.

Президент обратится к обеим палатам парламента с посланием 1 декабря, выступление станет 13-м для главы государства. Традиционно он представляет собой видение основных путей развития страны.

Ожидается, что в понедельник Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России, на котором может состояться обмен мнениями по проблематике президентского послания Федеральному собранию.

Еще по теме
Кадыров объявил «постыдной провокацией» задержание главы МЧС
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
Путин получил новое удостоверение президента
смотреть все
Обсуждение (117)