НАВЕРХ

Marvel готовит сразу два фильма о новом «Человеке-пауке»

Фото: кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние»
Студия Marvel готовит сразу два фильма о приключениях 16-летнего «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли.

На днях завершились съемки картины «Человек-паук: Возвращение домой», который появится на экранах летом 2017 года. Однако, как сообщил журналистам исполнитель главной роли Том Холланд, студия уже начала разработку сиквела.

«Мне не разрешено подробно говорить о следующем проекте, но мы закончили снимать «Возвращение домой» и теперь думаем над следующей частью, обсуждаем, кто станет главным злодеем, в какую сторону двигаться сюжету и так далее», — сказал Том изданию WWD.

«Человек-паук: Возвращение домой» появится в кинотеатрах в июле 2017 года. Уже известно, что по сюжету Питеру Паркеру будет всего 16 лет. В ленте одну из главных ролей сыграет Роберт Дауни-младший в образе «Железного человека». Сам же Холланд в образе «паука» появлялся в недавнем третьем «Первом мстителе». Его персонаж станет одним из ключевых в третьей серии «Мстителей», которая планируется в 2018 году.

«На данный момент все находится в подвешенном состоянии. Я надеюсь, что какой-то договор, подразумевающий мое участие в команде, мы все-таки заключим, но еще непонятно, что именно за договор это будет»,  сказал он.

Режиссерское кресло занимает нового «Человека-паука» занял малоизвестный Джон Уоттс, ответственный за такой проект, как «Полицейская машина».

Еще по теме
Новый фильм «Непослушники» выйдет в широкий прокат
Вышел трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Фильм «Сто лет тому вперед» ярко стартовал в прокате
смотреть все
Обсуждение (0)