НАВЕРХ

Самый лучший способ убрать рекламу

Путешествовать по просторам интернета, не отвлекаясь на вездесущую и навязчивую рекламу — реально. Вы совершенно не обязаны наблюдать весь рекламный мусор, который пытаются вывалить на пользователей некоторые рекламодатели. И если в случае рекламы по телевизору остается только смириться, то в Сети у вас есть выбор. Всё, что вам нужно — это надёжная программа, отвечающая за блокировку ненужных баннеров, видеороликов и других элементов. Эту функцию и не только предоставляет веб-фильтр Adguard.

Adguard — это уникальная программа, которая сочетает в себе все необходимые функции для комфортного пользования интернетом. Основная задача этого веб-фильтра — качественная блокировка абсолютно всех видов рекламы. Теперь, чтобы посмотреть ролик на Youtube или любимый сериал, вам не придется ждать несколько минут, пока пройдет реклама. Всплывающие окна будут заблокированы, все надоедливые баннеры с отвратительным содержимым исчезнут. Так как все лишние элементы на сайтах удалятся (а их довольно много — только взгляните, как они заполонили интернет) — страницы будут загружаться быстрее. Да, Adguard значительно сэкономит трафик и ускорит интернет на вашем устройстве.

Многофункциональный Adguard

Помимо полного удаления рекламы онлайн и в программах на вашем компьютере (Skype, uTorrent) Adguard обладает и другими полезными функциями. Так, отдельный модуль «Антифишинг» защитит пользователей от вредоносных сайтов, фишинга и других возможных онлайн угроз. Модуль счетчиков и систем аналитики запретит кому-либо следить за вами в сети. А вот модуль «Родительский контроль» необходим всем, у кого дети сидят в интернете. Блокировка доступа к сайтам для взрослых, фильтрация нецензурных материалов, защита паролем — Adguard защитит маленьких пользователей от информации, которую им знать еще рано.

Подробнее о функциях

Итак, Adguard — это блокировка рекламы, защита от онлайн-угроз, защита детей от нецензурных материалов и защита личных данных. Все эти функции представлены соответствующими модулями:

Антибаннер полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц. Блокирует видеорекламу, всплывающие окна, убирает объявления, баннеры и другие материалы рекламного характера. При этом фильтрация происходит еще до загрузки сайта в браузере, а это значит: никакой рекламы и сокращение времени загрузки сайтов;

Антифишинг защищает вас от сайтов, содержащих вредоносный код, а также от сайтов интернет-мошенников. Программа действительно снижает вероятность заражения компьютера вирусами. Adguard использует черные списки, насчитывающие миллионы опасных сайтов. Модуль Антифишинга обрабатывает URL-адреса в режиме реального времени — сверяет их с доменами сайтов в своей базе данных. А благодаря оптимизации данного процесса такая проверка занимает доли секунды;

Родительский контроль позволяет защитить детей от вызывающих и нецензурных материалов и сайтов для взрослых, что в целом обеспечивает безопасность детей онлайн. Родители могут быть абсолютно спокойны;

Антитрекинг — это защита от посторонних наблюдателей истории вашего серфинга. С Adguard рекламные сети и счетчики не смогут отследить ваши поисковые запросы и посещенные вами сайты и использовать эти данные в корыстных целях. В то время как без Adguard ваши личные данные легко могут попасть к злоумышленникам.

Для любого устройства

Adguard — это целая линейка программного обеспечения, а значит, каждый сможет найти веб-фильтр подходящего формата: программа Adguard для Windows для ваших компьютеров и ноутбуков, мобильное приложение Adguard для устройств на базе Android, Adguard для Mac — первый в мире полноценный блокировщик рекламы для OS X. Для каждого устройства найдется свой Adguard.

Зачем же нужен Adguard?

1. Больше не нужно ждать, пока наконец пройдет видеореклама. Не тратьте нервы зря.

2. Вы заметите, насколько быстрее стал работать интернет: страницы, не отягощенные ничем лишним, загружаются гораздо быстрее.

3. Функция родительского контроля поможет блокировать страницы, которые не должны видеть и посещать дети. Adguard мгновенно определит фактор риска сайта для просмотра ребенком.

4. Adguard — отличное дополнение к антивирусу: предупредит вас об опасности при переходе на подозрительные сайты.

5. Adguard запретит трекинг ваших действий онлайн, таким образом ваши личные данные будут под надежной защитой.

6. Adguard — простая в использовании программа, которая содержит все функции, необходимые каждому интернет-пользователю. Adguard работает незаметно, в фоновом режиме, вы увидите только результат — чистый и безопасный интернет.

Приобрести программу для блокировки рекламы Adquard вы можете в интернет-магазине Allsoft.

Специально для посетителей портала Sibnet.ru интернет-магазин Allsoft предоставляет купон на скидку 30% на приобретение веб-фильтра Adquard.

Вы можете воспользоваться скидкой до 30 ноября 2016 года. Для этого при оформлении заказа в интернет-магазине Allsoft введите в поле «Активация купона» серия — adquard, номер — 30 и кнопку «применить».

* Allsoft интернет-магазин программного обеспечения и поставщик биллинга для организации продаж программных продуктов. В его каталоге сегодня можно выбрать нужный софт из 15 тысяч представленных программ 3 тысяч разработчиков. Allsoft является авторизованным партнером крупнейших поставщиков программного обеспечения, в числе которых Microsoft, «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб», Abbyy, Eset, Paragon Software, Corel и многие другие.

На правах рекламы
Еще по теме
Раскрыты самые популярные запросы о шашлыке
Нейросеть VASA-1 создала пугающе реалистичные видео
Российские сайты начали отключать вход через Google и Apple ID
YouTube замедлил видео для пользователей блокировщиков рекламы
смотреть все
Обсуждение (17)