НАВЕРХ

Дискообразный НЛО засняли над предместьем Парижа

Фото: © кадр из видео

Очевидцы сняли на видео массивный дискообразный неопознанный летающий объект над предместьем Парижа днем в четверг.Заправка НЛО от Солнца попала на видео NASA

Местный житель, снимая красивые кучевые облака, заметил, что в просвете между двумя облаками появился необычный темно-серый объект, имеющий предположительно размеры самолета. НЛО медленно вышел из крупного облака и спустя несколько секунд снова скрылся в облаках, пишет Planet Today.

«Я обнаружил странный объект, который летел высоко в облаках над моим садом. С первого взгляда мне показалось, что это вертолет, но после увеличения я понял, что это что-то другое», — написал очевидец в комментариях к своему видео.

Он перенес запись на свой компьютер и дважды проверил снятые кадры. Это действительно был не вертолет, а массивный дискообразный НЛО. «Объект явно имел форму летающей тарелки. Он летел через облака очень медленно. Его траектория и скорость сравнима с вертолетом, но форма действительно поразила меня», - добавил очевидец.

Кроме того, он увидел, как от поверхности объекта отразился свет солнца. Солнечный блик доказывает, что объект является плоским, округлым и большим.

Так что же это? Секретный военный корабль или НЛО? Если думать рационально, то это может быть метеозонд. Хотя я никогда не видел погодный шар такой формы», — задается вопросом автор видео.

Еще по теме
Древние мегаструктуры нашли в Млечном Пути
Землю накрыла магнитная буря четвертого уровня
Отменен запуск экипажа МКС с двумя женщинами
Темная материя сенсационно «исчезла»
смотреть все
Обсуждение (12)