НАВЕРХ

Поклонской предрекли президентскую карьеру

Фото: Пресс-служба Президента России / CC BY 4.0
Прокурор Крыма Наталья Поклонская, идущая на выборы в Государственную Думу, эксперты назвали одним «самых многообещающих политиков» России.Поклонская ради Госдумы откажется от профессии

«Поклонская заявила, что выставит свою кандидатуру на выборах в Государственную Думу от партии «Единая Россия». Также Поклонскую, внесенную в список «самых многообещающих политиков» журнала Forbes, считают «потенциальным кандидатом» на президентских выборах 2018 года», приводит RT выдержки из статьи Daily Mirror.

Издание отмечает, что Поклонская стала прокурором Крыма в возрасте 33 лет, вскоре после присоединения Крыма к России в 2014 году. В одном из своих интервью она назвала киевские власти «чертями из пепелища» и подчеркнула, что поддерживает «независимость Крыма».

Поклонская, по мнению британских журналистов завоевала огромную популярность уже в течение нескольких минут после своей первой пресс-конференции.

Видео, на котором Поклонская просто слушает вопрос журналиста, собрало около 300 тысяч просмотров после публикации на японском канале сайта Youtube, несмотря на то, что вопрос не сопровождался переводом на японский язык. С того времени появилось множество рисунков Поклонской в стиле «аниме», сделанных ее поклонниками, резюмирует Daily Mirror.
Еще по теме
Зеленский выставил НАТО «пять претензий»
Страны G7 потребовали от России покинуть территорию Украины
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
смотреть все
Обсуждение (65)