НАВЕРХ

Русский и немец сразятся за любовь

Фото: © элемент афиши фильма «Жених»
15 сентября комедия «Жених» выходит в общероссийский прокат. А предпремьерный показ комедии «Жених» состоится 29 августа в 20:00 в новосибирском кинотеатре СИНЕМА ПАРК» МФЦ «Сан Сити». В 20:00 состоится народная премьера фильма «Жених», на которую можно приобрести билеты.

Чтобы представить свой фильм, в столицу Сибири прилетает один из авторов сценария, а также режиссер Александр Незлобин.

«Жених» — фильм о том, как русский и немец столкнулись в наши дни, только теперь уже в битве за любовь. Зрители увидят истинно народную комедию, способную рассмешить всех жителей нашей необъятной родины. Главный герой Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене. По иронии судьбы, он прилетает из Берлина в День Победы. В России Гельмута ждет много приключений! Он отмечает День Победы с друзьями Алены, но тут приезжает ее бывший муж Толя. Не так-то просто немцу победить русского 9-ого мая…

«“Жених”- это кино, которое точно и рассмешит и растрогает. Здесь будет всё: уникальный русский праздничный трэш, искренний и неподдельный патриотизм, и, конечно же, большая любовь. Вот прямо сейчас в кадре оживает история, которой мы посвятили полтора года своей жизни…», — говорит продюсер, автор сценария, исполнитель главной роли Сергей Светлаков.


Еще по теме
Финалист «Битвы экстрасенсов» избавит новосибирцев от проклятий
Сериал «Художник»: найти преступника по рисункам
Премьера фильма «Махинаторы» пройдет в автокинотеатре Новосибирска
Друг PLC споет перед продюсерами «Песен»
смотреть все
Обсуждение (0)