НАВЕРХ

Раскрыт секрет производства мармелада из свиней

Видео производства желатинового мармелада из свиней возмутило пользователей интернета бесчеловечным отношением к беззащитным животным.Найден неожиданный побочный эффект порнографии

Ролик был опубликован в Facebook пользователем под ником @glass.walls.israel. В видео показан инверсионный процесс создания желатинового желе, из которого впоследствии делают сладкие мармеладные конфеты, пишет «Лента.ру».

«Мармеладные мишки и жевательные конфеты-драже, это же так вкусно. Кто бы мог подумать, что они сделаны из животных? Я даже не могу понять, что я теперь чувствую, отвращение или стыд, ведь я так много их съел», — поделился своими переживаниями один из пользователей.

Создатели ролика продемонстрировали антисанитарные условия приготовления, ядовито-зеленые ведра с химикатами, варку костей животных и куски кожи, срезанные с разделанных туш свиней.

Юзеры соцсети возмутились не только процессом приготовления, но и бесчеловечным отношением к беззащитным животным, которое демонстрируется в видеоролике.


Еще по теме
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Агрессивный барсук напал на новосибирца
Король новозеландцев потребовал признать китов личностями
смотреть все
Обсуждение (19)