НАВЕРХ

Необычный способ похудения предложили новосибирцам

Фото: © предоставлено школой коррекции фигуры «Второе дыхание»

Эксперты школы коррекции фигуры помогут жительницам Новосибирска эффективно похудеть необычным способом всего за две недели.

Многие собирались худеть к лету, но лето пришло, но мини-юбки, красивые платья и заранее купленный купальник так и лежат в шкафу, а драгоценный сезон проходит… Есть способ легко избавиться от 15 сантиметров в объемах всего за две недели без диет. Что нужно — так это выполнить 10 несложных тренировок бодифлекс, которые разработали профессиональные тренеры школы коррекции фигуры «Второе дыхание».

Комплекс упражнений бодифлекс основан на диафрагмальном дыхании и силовых упражнениях. Необычное дыхание обогащает кровь кислородом, который использует жир как топливо, тонизируя мышцы, активизируя лимфоток и ускоряя обмен веществ. Физические упражнения помогают активному жиросжиганию на проблемных зонах.

Врачи и физиологи доказали, что бодифлекс, если уделять ему немного времени ежедневно, способен за две недели сжечь от 8 до 32 сантиметров на животе и боках, бедрах и ягодицах, икрах и предплечьях.

На этом и основан уникальный экспресс-курс похудения по бодифлексу от школы «Второе дыхание». Все просто: две недели экспресс-курса и 10 часовых тренировок по будням. Занятия проходят рано утром до работы, в обеденный перерыв или вечером после трудового дня: каждый может выбрать подходящие для себя часы.

Место также удобное: четыре филиала — на площади Ленина, возле станции метро «Красный проспект», на площади Калинина, площади Маркса и в Академгородке на улице Мусы Джалия. Полное расписание тренировок здесь.

Старт следующего экспресс-курса — 25 июля. Решились? Тогда школа коррекции фигуры предоставит скидку 30 % при записи через сайт. Кроме того, школа готова возместить стоимость всего курса, если его посетитель не похудеет.

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

Экспресс-курсы похудения «Второе дыхание»:
тел. 8 (383) 380-05-19
www.minus15-nsk.ru

На правах рекламы

Фото: © предоставлено школой коррекции фигуры «Второе дыхание»
Еще по теме
Спрос на ботокс резко взлетел в России
Антибиотики исключили из стандарта лечения ОРВИ
Попова заявила о 47 новых вирусах, переносимых комарами
Названа простая причина постоянной усталости
смотреть все
Обсуждение (8)