НАВЕРХ

Новый «Comedy Баттл»: опыт против молодости

Фото: © канала ТНТ, 16+
В этом году участниками битвы стали все самые известные юмористы, когда-либо принимавшие участие в «Comedy Баттл» на ТНТ. А также те, кто благодаря участию в шоу стали резидентами Comedy Club.

Кириллу всего 18 лет и, несмотря на свой юный возраст, комик уже покорил Сибирь своими искрометными шутками. Его творческая карьера началась с выступлений на сцене Comedy Club Sibir.

«В Новосибирске регулярно проходят вечеринки Comedy на региональном уровне. Я пошел туда участвовать без «задней мысли», если есть возможность выступать  выступай. На одной из вечеринок я выиграл главные приз  проход в новый сезон «Comedy Баттл» без кастинга».Лучший комик получит 100 000 рублей

Участие в шоу — важный этап в жизни юмориста. Он понял, что в дальнейшем хочет заниматься юмором и продвигать стендап-культуру в массы. «Пока мой главный успех  участие в «Comedy баттл». Надеюсь, дальше будет больше. Я только в самом начале своего творческого пути, все начинается прямо сейчас. Я хочу развиваться как стендап-комик. Выступать, выступать и выступать. Мечтаю стать стендап-комиком, который может собрать большой концертный зал в любом городе».

Несмотря на то, что у Кирилла имеется большой опыт выступлений на сцене, перед своими монологами он сильно волнуется. Но юный артист уверен, что так должно быть с каждым, кто качественно выполняет свою работу. «Если перед выходом на сцену ты не волнуешься — грош цена такому выступлению» — рассказывает Кирилл.

Молодой амбициозный стендап-комик уверен, что юмористами не становятся, а рождаются. «Убежден на сто процентов, что рождаются» — подчеркивает Кирилл. Его шутки — это рассуждения на темы, которые смогли заинтересовать комика.

Забавные или резонансные ситуации, с которыми он столкнулся в жизни, вдохновляют на написание шуток. «Увидел, услышал, вспомнил, прочитал что-то, чем-то раздражен, недоволен, с чем-то не согласен, для стендапа подходит все. Начинаешь рассуждать на эту тему, и шутки сами по себе появляются. Записываешь материал, потом пытаешься добавить в него еще шуток. Переписываешь те, что были до этого, вносишь хоть какую-то литературную, художественную, культурную ценность и выступаешь с этим на открытых микрофонах, после оцениваешь реакцию публики, и переписываешь еще раз, уже зная, над чем не посмеялись и от чего можно избавиться».

Как выяснилось, кумиров среди стендап-комиков у Кирилла нет. Но есть те, чье творчество вызывает интерес. Среди них такие юмористы как, Бо Бернем, Билл Берр, Луи Си Кей, Стюарт Ли, Митч Хедберг, Марк Мэрон, Дилан Моран. «Профессиональный юморист должен иметь свое мнение почти на любой счет» — говорит Кирилл.

Сейчас перед юным юмористом открываются новые перспективы в Москве, и вероятней всего он покинет родной Новосибирск. До окончания сезона «Comedy Баттл» Кирилл предпочитает об этом не задумываться, понимая очевидность ситуации: «Чтобы развиваться, рано или поздно потребуется переехать в Москву».Победитель «Comedy Баттл»: «Я осталась в Москве»

Наверняка каждый участник мечтает победить и стать обладателем главного приза, поэтому мы не могли не спросить, на что же Кирилл потратит 7 миллионов рублей, если ему посчастливится дойти до финала и стать победителем нового сезона шоу:

«Думал об это только в качестве шуток, но шутки эти были ужасными, поэтому озвучивать их не буду» (Смеется.) Еще мы попросили Кирилла немного поимпровизировать и окончить фразу: «Comedy Баттл» на ТНТ – это…» и получили вполнесмешной ответ: «Comedy Баттл» на ТНТ – это хорошая возможность поднять свой ценник на проведение свадеб» (Смеется.)

Напомним, победитель сезона получит 7 миллионов рублей, а такие огромные деньги не помешают никому: ни резиденту Comedy Club, ни начинающему, амбициозному дебютанту. Посмотрим, что возьмет верх: опыт или молодость. Новый «Comedy Баттл», каждую пятницу в 22.00 на ТНТ.


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (1)