НАВЕРХ

Новый Harley Davidson спасёт от ходячих мертвецов

Фото: © Los Angeles Harley Davidson of Anaheim

Американская фирма, специализирующаяся на кастомизации мотоциклов Harley Davidson, выпустила байк, находясь под впечатлением от популярного сериала «Ходячие мертвецы».

Компания Los Angeles Harley Davidson of Anaheim назвала своё детище Rolling Dead — «Катящийся мертвец», его особенностью является наличие крепления для арбалета. Основой для Rolling Dead стала модель Street 750, пишет «Лента.Ру».

Мотоцикл снабжён декоративным щитком с отметками про убитых зомби, запасным топливным баллоном Biltwell и защитой передних фар. Двигатель штатный — двухцилиндровый четырёхтактный V-образный рабочим объёмом 750 кубических сантиметров. Мощность компания Harley Davidson традиционно не раскрывает.

Цена мотоцикла не сообщается. Согласно официальному сайту компании, в России цены на Street 750 в базовой комплектации начинаются от 639 тысяч рублей.

«Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический сериал, в центре сюжета находится группа людей, которая пытается выжить после зомби-апокалипсиса. Один из героев серила, Дэрил Диксон, пользовался для передвижения мотоциклом и стрелял из арбалета.

Еще по теме
Пермские механики ответили Маску деревянной Tesla
Очередной автолюбитель вдохновился машиной Барби. ФОТО
Блогер на «Ниве» упал при попытке перепрыгнуть с дома на дом. ВИДЕО
УАЗ превратили в кабриолет Барби. ФОТО
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (1)