НАВЕРХ

Любовь котенка и щенка умилила пользователей Сети

Фото: © кадр из видео
Котенок, перебравшийся через стеклянную стену, чтобы попасть в соседний бокс к щенку, стал героем интернета — людей умилили трогательные чувства малышей.

Зоомагазин в Тайбэе показал, как котенок преодолевает стеклянную стену кабинки, чтобы перебраться в соседний бокс к своему другу-щенку. Видео опубликовано в Сети, за несколько дней его посмотрели больше трех миллионов человек, передает «Лента.ру».

Котенок взобрался на стену и долго не мог перелезть через перегородку между кабинками. Одолев ее, он упал к щенку, который тут же принялся с ним играть.

Ранее бездомный котенок прервал эфир на одном из американских телеканалов, полностью завладев вниманием репортера и оператора. О необычном происшествии сообщает BuzzFeed.

Ведущие местных новостей анонсировали прямое включение репортера Ниме Шаффе из округа Уоштено, штат Мичиган. Но вместо этого камера показала журналиста с котенком на руках. Тот рассказал, что животному около шести недель, и ей уже успели дать имя Счастливая Семерка в честь телеканала, на котором работает Шаффе.

Еще по теме
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Агрессивный барсук напал на новосибирца
Король новозеландцев потребовал признать китов личностями
смотреть все
Обсуждение (6)