НАВЕРХ

Томские стикеры появились в Telegram

Фото: © Telegram

Набор стикеров с известными памятниками и людьми Томска появился в мессенджере Telegram, за два часа их скачали около 40 человек, сообщила в четверг Sibnet.ru заместитель главного редактора РИА Томск по продвижению Залина Амирова.

«Мессенджер набирает популярность, мы завели канал, где транслируется наши новости. Сами активно пользуемся этим мессенджером для работы. Заметили, что много стикеров, есть питерские стикеры, омские. Мы подумали, что будет здорово, если появятся томские стикеры с присущим городу местным юмором», — рассказала Амирова.

По ее словам, за два часа с момента появления стикеры скачали 40 человек. В наборе стикеров 15 картинок из жизни Томска: губернатор Сергей Жвачкин, сенатор Виктор Кресс, мэр Иван Кляйн, а также знаменитый памятник Антону Чехову. 

«Мы хотим сделать еще набор стикеров, например, на студенческую тему, которая актуальна для нашего города. Второй набор стикеров популярные томские мемы, которые до сих пор цитируют», — рассказала Амирова.

Telegram — проект основателя «ВКонтакте» Павла Дурова. Мессенджер предназначен для бесплатного общения на персональных компьютерах и мобильных устройствах.

Фото: скриншот Telegram



Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)